Мы участвуем в шоу

четверг, 30 мая 2013 г.

Schwalm Whitework - Белым по белому

уф... я ее доделала, и собрала! И набила!
Ну и подарила по быстрому, что б никто вареньем из булочки не помазал!
Шила давно-давно, никак не могла довести до ума, все откладывала и откладывала, в результате под конец работы была не очень довольна качеством предыдущих стежков))) Ну вообщем, я - как всегда!
Но самая то беда - мне негде ее сфотографировать, ну совсем места дама нет для такой подушки На кровати - днем муж спит после работ, на диване - темно. на балконе пока не где даже приложиться, в лайтбокс не влазит, конечно)))
На улице то тучи, то дождь - в общем, одна беда. высунула руку с подушкой с балкона и другой рукой сфотографировала, так что поверьте на слово - в жизни, она намного лучше! Вообщем, вот она:




19 комментариев:

  1. Очень красиво! А техника вышивки в названии написана? Мне такая еще не попадалась... Любопытно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да, это так называемый шельм (швальм), очень интересная техника. Она не сложная, но очень приятная.
      Schwalm embroidery - вот точное название, мне она очень по душе пришлась, еще закупила материалов - не остановлюсь на этой подушке.

      Удалить
  2. Потрясающе! В таких вещах всегда шокирует колличество проведенного времени за этим и вложенного труда! Действительно на хорошем свету должно выглядеть почти как невеста в свадебном платье. Красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Вот лучше слов не подобрать (к моим гуляющим мыслям))).
      Смотрится очень стильно и уютно, особенно если интерьер подходящий.

      Удалить
  3. Красота!!!!!!!!!!!!!! Кому подарила!!!!!!!!!!!!! Вай... ажно сердце заболело...))) как так... подарила... и не мне!!!!)))) Молодец, Анюта! Очень красиво)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, ну, конечно, маме!
      она и так еле смирилась, что блокнот тебе достался, пусть уж порадуется)))

      Удалить
  4. Ооохх какая красота! Очень красивая техника и твое исполнение)))
    И белая! Ах! Подушка мечты просто))))

    ОтветитьУдалить
  5. Аня, какая же она красивыя!!! Потрясающая!!! Великолепная!!! Очень-очень изящная. Я счастлива, что мне повезло посмотреть и потрогать ее в живую (и пусть не до конца еще тогда собранную)

    ОтветитьУдалить
  6. Аня, какая волшебная подушка! Для меня вообще уму не постижимо как можно делать такие чудесные вещи. Круто!

    ОтветитьУдалить
  7. Аняяяяя!! Они итак выше всяких похвал! Я в ауте вообще! шЫдевра! шЫдевра!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красиво!!!!!!!!!!!!! Как я люблю такие вещи!!!!!!!!!!!! (П.С. А я и не знала про ваш блог ;) случайно наткнулась и очень рада!!!!!!!!!)))

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красивая работа. Браво!!!

    ОтветитьУдалить
  10. A individual trainer is a personally who helps people exercise. The reach of vocation with a view a special trainer is to increase the components of healthiness for the
    Formula 41 Extreme general, strong population. The five definitive components of seemliness are athletic tenacity, robust patience, assembly alloy, cardiovascular tenacity, and pliability, although there are other subsets like power, glance at, and speed. http://www.supplements4help.com/formula-41-extreme/

    ОтветитьУдалить
  11. ссудный фонд активно работал со мной, чтобы помочь мне предвидеть некоторые проблемы, с которыми может столкнуться мой бизнес. не многие кредиторы пойдут на это. они оказали мне огромную поддержку и были отличным источником информации. Работа с г-ном Педро помогла мне разработать бизнес-план, идеи и бренд до начала работы, поэтому я был готов открыть успешный бизнес, когда получил ссуду от г-на Педро, кредитного специалиста с огромной честностью. свяжитесь с мистером Педро на pedroloanss@gmail.com

    ОтветитьУдалить